MODNA - інтернет магазин для жінок, новини моди, гороскопи, рецепти
укр рус
0 товарiв на 0.00 грн.
Курс WebMoney: 1.10
ВхідРеєстрація
розвагиМы в Twitter

Мы в Facebook


950 грн.
809грн


інтерв'ю

Ілона Куц: «Стиль — це в крові»

Ілона Куц
Ім'я Ilona Cootz відоме в Україні і по всій Європі. Її речі створені для такої ж, як і вона — сильної, упевненої і цілеспрямованої жінки.
В Амстердамі дизайнер постійно бере участь в Голландському Тижні Моди, представляє свої колекції на Ukrainian Fashion Week.

Modna: Кожна історія має свій початок. З чого розпочався Ваш творчий шлях?
Ilona Cootz: У 3 роки мені подарували маленьку працюючу швейну машинку. З цього моменту я себе вже не уявляла без неї. У хід йшло все: штори, мамині блузи, покривала. Звичайно, мене за це карали, але нічого не можна було з цим вдіяти.
Це не доля, і не вибір, а любов з першого погляду. Це — моє життя, спосіб життя і спосіб вираження... це — моя пристрасть.

Ilona Cootz

Мodna: Як далі розвивалися обставини?
Ilona Cootz: Першу річ для себе я пошила в 10 років. Грошей особливо не було, і я використовувала всю свою вигадку на те, щоб зі старих бабусиних і маминих речей зшити що-небудь оригінальне.
Потім, почала вчитися проектуванню... Але, насправді, все почалося з того, що мама знайшла мені чудовий дизайн сукні, коли я була ще зовсім маленькою. У неї — справжній талант. Після 9 класу я вступила до технікуму легкої промисловості.

Modna: То це у Вас було сімейним?
Ilona Cootz: Моя мама — рукодільниця, ще вона чудово в'яже. У певний період це був її додатковий заробіток.
Modna: Згадайте будь-ласка свій перший показ. Як це було?
Ilona Cootz: У 1998 році був конкурс Італійського журналу, де я перемогла. Мене нагородили головним призом — дуже дорогою швейною машинкою. Ми не могли собі дозволити купити таку, і навіть не мріяли. Потім я почала брати активну участь у конкурсах молодих дизайнерів, але доля піднесла ще один заслужений подарунок.

Modna: Який?
Ilona Cootz: У мені побачили талановитого дизайнера-художника й запросили попрацювати на одну виставу в театр Драми і комедії. Робота виявилася на стільки успішною, що я пропрацювала там 6 років, створивши більше 10 вистав. Тоді мені було лише 19 років. Працювала з Митницьким, Одиноким, Богомазовим, Лісовцем... загалом зі цвітом театральної богеми. Я тоді була наймолодшим художником України, завоювала 14 дипломів, як дизайнер.

Modna: Хто для Вас є наставником в житті?
Ilona Cootz: Соратник і в житті, і на роботі — мама. У нас дивовижні відносини. Вона — моя подружка, мій критик. Щоправда, іноді так можемо розсваритися на творчій основі, що ух! Вона працює зі мною, як організатор і права рука на всіх показах, кастингах, в модних колах її всі знають.

Ілона Куц з мамою

Modna: Чи не виникало таких ситуацій, щоб хотілося перестати займатися дизайном?
Ilona Cootz: Ніколи! Як би не було важко, я ніколи не зраджу своїй пристрасті. Вона просто може видозмінюватися: театр, кіно, відео, покази...

Ilona Cootz з моделями

Ілона Куц з командою

Підготовка до показу

Modna: У чому секрет Вашого успіху?
Ilona Cootz: У працьовитості і відсутності гонки за результатом... Тільки процес, якому ти повністю віддаєшся, і ти чесний перед собою, коли ніщо не викликає внутрішнього дисбалансу... Я віддаюся — процесу, а не результату і розрахунку на успіх.

Modna: Створити колекцію — це дуже трудомісткий процес. Скільки потрібно персоналу, щоб виходили справжні шедеври, як Ваші?
Ilona Cootz: Зі мною працює всього 3-4 людини. Більшість робіт таких, як ескіз, крій, шиття — я роблю сама.

Modna: Де Ви берете натхнення?
Ilona Cootz: Натхнення — це дуже дивне поняття, його не існує, а є щоденна, безперебійна праця. Талант — це лише 1%. Все інше — це важка праця над собою, відточування майстерності і таланту. Ідеї ж з'являються з життя, настрою, з образів, якими мені може хотілося б стати. Так одна фраза може народити ідею для колекції. Найчастіше - це душевні переживання, душевні рани, тільки це може народжувати особливі тонкі відчуття. Від позитиву нічого особливого вийти не може. Наприклад, образ щасливої закоханої леді, яка прагне весни та кохання.

Modna: Для кого Ви створюєте свої колекції?
Ilona Cootz: Для справжньої жінки зі стрижнем і яскравою індивідуальністю.

показ мод від Ілони Куц

Костюм від Ілони Куц

Плаття від Ілони Куц

Ідеї від Ілони Куц

Modna: З якими відомими людьми України, Ви дружите?
Ilona Cootz: Залевський, Віктор Анісімов, Оленка Даць. Світлана Вольнова, з Русланом Захарченко дружим більше 10 років, також з Монро у нас дуже теплі стосунки. Вони — мої справжні друзі.

Світлана Вольнова та Ілона Куц

Modna: Ваші клієнти — це відомі публічні люди нашої країни. Хто вони? Чи складно з ними працювати?
Ilona Cootz: Вони теж люди, як і ми... головне — бути професіоналом, тоді найвідоміша людина буде тобі довіряти. Одна з відомих осіб — Вольнова Світлана, адвокати, бізнес-леді... успішні люди.

Куц і Вольнова

Modna: Відомо, що Ви представляєте свої колекції на Голландських тижнях моди. З чим це пов'язано?
Ilona Cootz: Так, і нещодавно в Брюсселі. Я жила і працювала там 4 роки. Нещодавно повернулася з Барселони, де також відкривала магазин свого одягу.

Жіночий костюм від Ілони Куц

Літній костюм - Ілона Куц

Modna: Як Ви думаєте, чим відрізняється українська мода від європейської?
Ilona Cootz: Рівнем дизайнерів, на жаль.

Modna: А може нам не вистачає хорошої підтримки?
Ilona Cootz: Ні... Я знаю приклади, коли при величезній підтримці дизайнер створює смішні бездарні речі.

Modna: У чому ж тоді причина?
Ilona Cootz: У тому, що слово дизайнер прирівнялось до слова тільки гроші. Амбіцій більше, ніж таланту.

Modna: Що для Вас є найголовнішим в образі сучасної жінки?
Ilona Cootz: Стиль, індивідуальність, гармонія з внутрішнім світом.

Туніка від Ілони Куц

Літній жіночий костюм від Куц

Колекція Ілони Куц

Modna: З якими матеріалами любите працювати?
Ilona Cootz: Шкіра, дорогий шовк, мереживо.

Modna: Зараз в моді лакова шкіра?
Ilona Cootz: Як аксесуар — так.

Modna: У Вас є і чоловічий одяг?
Ilona Cootz: Почасти, хотілося б зробити окремо чоловічу колекцію, оскільки люблю одягати чоловіків.

Ілона Куц після показу

Modna: Як повинен одягатися чоловік, щоб він у Вас викликав захоплення?
Ilona Cootz: Стильно! З лоском! Від набойок і до кінчиків волосся.

Modna: Чи можна «намалювати» образ стильного чоловіка.
Ilona Cootz: Зачіска, дорогий парфум! Впевненість, джинси з гарною посадкою, дорогий брендовий, але не яскравий пояс, дорогі туфлі, нехай навіть спортивні, пальто на 2 гудзики ...

Чоловічий костюм від Ілони Куц

Чоловіча куртка від Ілони Куц

Чоловічі речі Куц

Modna: Без яких речей у гардеробі просто немислима справжня жінка?
Ilona Cootz: Перша обов'язкова річ — це чорний класичний однобортний костюм. Маленьке чорне плаття, джинси, коктейльне плаття, туфлі-лодочки (кілька кольорів). Пояси... тонкий лаковий, широкий з масивною пряжкою. Пара шарфів і шийних хусток.

Modna: Що носить Ілона Куц щодня... свій одяг чи який?
Ilona Cootz: В основному — свій. Як робочий одяг — джинси. Я не звертаю увагу на бренд.

Modna: Як би Ви охарактеризували стиль простих українців? Над чим потрібно ще працювати?
Ilona Cootz: Над образом, цілісністю, комбінаторністю. Над УСІМ! Це катастрофа! Особливо молоді дівчатка-тусовщиці... без сліз і посмішки дивитися неможливо, але бувають приємні винятки.

Modna: Яким має бути людина, щоб її можна було назвати стильною?
Ilona Cootz: Стиль — це в крові. Це виховується з дитинства (в ідеалі)... можна бути модним, але не стильним. Треба вчитися, як одягатися. Для цього існує маса літератури, хороших журналів.

Бренд Ilona Cootz

Modna: Улюблені світові кутюр'є для Вас це...
Ilona Cootz: Джон Гальяно, Лагерфельд.

Modna: Кого з відомих людей Ви вважаєте стильним?
Ilona Cootz: Юлія Тимошенко, Барак Обама, Карл Бруні.

Modna: Що модно сьогодні?
Ilona Cootz: Тенденцій дуже багато. Кашемір пастельних тонів, чорна вовна, шкіра лак, строгий крій, включення яскравих кислотних тонів.

Modna: Чого очікувати від Вашої нової колекції?
Ilona Cootz: Буде дуже багато красивих небесних тонів, паризьких та італійських брендових тканин, багато суконь і трансформерів...

Modna: Що для Вас найголовніше в житті?
Ilona Cootz: Любов до всього, що ти робиш... з ким ти спілкуєшся.

Modna: З чого починається і як закінчується Ваш день?
Ilona Cootz: З чашечки кави, улюбленої музики, посмішки, подяки Всесвіту за новий день...
Автор: Ольга Таран
Всi інтерв'ю

коментарі

 
Светлана СТОЛЯРЧУК | JavaScript Array | 04.10.21 14:09

Я училась вместе с Илоной в. техникуме легкой промышленности и не мог не оставить свой коментарий. Как сейчас помню она немного опоздала и ворвалась на первый урок рисования. И с того момента началась история Илоны Куц для меня. НИКТО С НАШИХ ОДНОГРУППНИКОВ НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИ НА СЕКУНДУ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВОЧКА И ОНА БУДЕТ ИЗВЕСТНА ВО ВСЕМ МИРЕ.такие люди рождаются один на миллион.УЙ БЫЛО 15 ЛЕТ,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ШОКОМ. Рано пошла в школу,в год могла проходить два класса,после школы пошла в физ-мат. В идеале знала английский,и другие языки,в идеале знала компьютер и программирование,потом я с ней училась еще 5 лет в институте легкой промышленности, где фикика-химия полимеров,высшая математика,теория вероятности для нее было очень легко. Помню у нас был урок физкультуры мы рядом бежали дистанцию,она спросила :Чем ты занимаешься?Я Ответила:Танцую в клубе NEW YORK на Дарнице,она говорит я тоже хорошо танцую.С того момента мы начали вместе танцевать представляя наш техникум. Она из очень бедной семью,у нее был отчим и был прописан в маминой квартире,с ним начались проблемы с головой. Квартира была маленькая с ним не возможно было жить это был АД!Им пришлось пробить стену чтобы был отдельный выход в коридор. Ее мастерская была в манюсенькой комнате и стол на коротом она шила был откидной потому что не было места. У НЕЕ БЫЛИ СИЛЬНО ПОРЕЗАННЫ РУКИ ТАК КАК ВСЮ ОБУВЬ ОНА ЗАТЯГИВАЛА САМА ,А ЭТО СЛОЖНАЯ МУЖСКАЯ РАБОТА ЗАТЯНУТЬ ЗАГОТОВКУ НА КОЛОДКУ. Уменя в то время была мастерская на Бастионной и у меня затягивал обувь затяжчик. Она покупала пакет обрезков кожи на ПОЛИМЕРЕ илиВУЛКАНЕ и с этих кусочков делала коллекции ,и кстати из таких красных и белых кусочков были пошиты два плаща белый и красный и на спине был нарисован дракон она заняла первое место в Москве где на рукаве ей росписался Воронин. Она с тура до вечера бегала по Киеву с чертежами лекалами и кожей. Унее хватала денег на киллограм яблок,которые она носила с собой,потому что покушать ей некогда было. Она угробила свой имунитет от недосыпаний,и у нее начался страшный фурункулез,при этом она продолжала работать. ОНА ДАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ ТЕАТРУ ДРАМЫ И КОМЕДИЯ НА ЛЕВОБЕРЕЖКЕ,НОВЫЕ СТИЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕКОРАЦИИ,ОБУВЬ НОВАЯ ,КОТОРУЮ ОТШИЛИ У НАС В ЦЕХУ ТЕХНИКУМА. ПОСЛЕ ЭТОГО МНОГО ПРОЕКТОВ ПО УКРАИНЕ КАК ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЖИСЕР В ТЕАТРАХ. В ТЕАТРЕ ДРАММЫ И КОМЕДИИ ВИСЯТ ЕЕ ФОТО С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЭТОТ РЕБЕНОК ПАХАЛ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ,НЕ КАЖДЫЙ СМОГ БЫ.......ВСЕ ЧТО ОНА ИМЕЕТ ЗАСЛУЖИЛА ТОЛЬКО ОНА И МАМА КОТОРАЯ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛА И САМА УДИВЛЯЛАСЬ СВОЕЙ ДОЧЕРЕ И ПРОСИЛА ВСЕЛЕННУЮ ВОЗНАГРАДИТЬ СВОЮ ДОЧЬ ЗА ЕЕ ТРУД!!!!!!!!КСТАТИ ОНА КРУТО ТАНЦЕВАЛА!!!И ВСЮ ВЫШИВКУ И УКРАШЕНИЯ ОНА ДЕЛАЛА САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛОНА МОЙ КОНЕТН ЭТО ВСЕ ЧТО Я МОГУ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ И Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО СДЕЛАТЬ. Я САМА НА ТЕБЯ СМОТРЕЛА ВСЕГДА И ГОВОРИЛА:ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида | JavaScript Array | 13.10.20 22:45

Во что скажу. Имела дело с ней и с ее матерью. Что первая что вторая не прочь закондить любого у кого есть хер и яица. Этотудасная алко семейка... Илрна алкешка которая без коньячка дешевого жить не может... Мамаша тоже далеко не ушла. Коньячок дешевенький и понюхать наркоты. Счастье состоялось. Была у нее дома на шулявке. Это полный пиз-дец. Срань с посудой ..целая гора тарелок грязных, тараканье..она обрыгала все постель , я пришла за своим заказом, который растянулся на пол года вместо двух недель. Открыла она мне дверь с перегаром, видон ужасный..в этой однушке все в говне и в обосроне... я не знаю что эта циганка теперь делает, но я взяла свои материалы, ткани... которые она рспонахала уже хер знает как и что..и ушла. Деньги задаток конечно никто не вернул. И слава Богу... я ее знать не хочу! Она моего мужа еще и вором обозвала, писала смс и говортла что муж мой украл ее вещи пока я с ней общала в ее "кухне" которая из себя представляет электро плиту и гора грязной посуды с засохшей едой что нетотодрать уже ничем

Антипоклоник | 01.04.13 00:28

До чего же тупая и глупая девица (если таковой, я имею ввиду девицей,еще можно назвать) !!! Не передать словами((((((((((

Илона | JavaScript Array | 22.02.13 10:11

Вещи действительно дерьмовые. Смотреть можно , но позыва купить нет вообще. Не качественно без вкуса, не модно. В общем ни как !!!!!

Мистер | JavaScript Array | 01.09.12 02:42

Это существо пытается втюхать,что теперь еще и кандидатскую писать будет. "Кандидат по пьянкам и наркоте". Завралась уже по самое не хочу.Тварь брехливая. В ее словах ни капли правды. Брошенная старухаааааа.В мире тусовок ее уже не принимают, как и в мире моды.Чем ее показы закончились?Мыльным пузырем. Как, и впрочем, все чтобы не делала.

Лора | 24.07.12 19:57

Желаю Илоне стать самодостаточной по отношению к мужчинам и избавиться от напористости и глупости, которую невольно и и неизбежно проявляет каждая женщина, которая влюблена безответно.

Ольга | JavaScript Array | 04.04.12 14:37

Читаю и ужасаюсь.......Сколько желчи в людях?!?? Я больше чем уверена, что и 5% из здесь написавших гадости - НИЧЕГО в своей жизни не добились!( А по поводу комментов - "шл... и все такое".... - Вы что с ней имели, чтобы такое писать?!??! Максимум - дрочили у телека или нэта)Илона, я Вас не знаю,... но только тем, чего Вы добились, Вы заслуживаете уважения!) Всем удачи, и неудачникам тоже!)))

Татьяна | JavaScript Array | 01.03.12 18:46

Илоночка очень яркий, настоящий, офигенный человек!!!! И если кто- то жабой давиться)), как Маша , очень жаль! Илона тебе удачи, вдохновения и процветания!!!! Будь счастлива! Мы тебя любим!!!

Маша | 15.12.11 22:22

Какой в пень там талант?????? А удачи стоит ей пожелать, т.к. она от нее отвернулась и.....Все никакой мужик не приживется в том змеином гнезде черноротых горилл.

Аленка | JavaScript Array | 06.12.11 10:01

Иллона Вы талантище,большого вам успеха,удачи и радуйте нас вашими новинками

Надежда | 05.12.11 19:07

Ты вместо того чтобы болтать, иди работай,"МУЖИК"! Илона очень хорошая, как професионал и как девушка, а личная жизнь, я тебе хочу сказать, кто как хочет, так и ебет, личное дело каждого!

надежда | 05.12.11 19:04

да.........

Арманд | 22.10.11 17:53

Какая эта Куц сука! Мужики, все бегите от нее. Это вампирша!!!!! Она жаждет только чтобы ее вытрахали во все места и бабла. Не верьте, что она самодостаточная, богатая. Она нищая церковная крыса, сосущая все и у всех. Я это все прошел.

Серега | 26.09.11 09:35

Сколько может эта шлюха мозги пудрить своим враньем? Все норовит дурака подцепить на свой крючок алкашный и наркотический. А Катерина правду написала о престарелой драной мамаше -козе. Она готова уложить под себя, или на себя, или взад (как угодно будет ******)любого, даже алкаша такого же как сама.

К-Красная | JavaScript Array | 09.09.11 14:34

Сайт Илоны Куц переехал! Сменился просто домен! От cootz.COM на cootz.AT.UA Там же после открытия будет официальный фан-клуб Илонф Куц

катерина | JavaScript Array | 06.09.11 21:02

Илона уц это для меня - ЛЕДИ МОНСТР. Сексуальная ненасытная шлюха, которая накрутила себе что она дизайнер. Видели бы ее тряпки. Напялет на себя, порватое, оборванное, потом даже не стирая выставляет на продажу. Была случайно в ее магазине. Ужос. Там мамаша похлеще. Муж решил подождать в коридоре пока я застряла в магазине, выхожу а там мамаша ее уже с мужем замолаживает. Кошмар! Такое впечатление что побывала в публичном доме вонючем, которым правит мать старая коза, и дочь шлюха.

Марина | 30.08.11 16:29

Господи, почему все видят во всем и всех только плохое!...а у себя бревна в глазу не замечают!

Людмила | 22.08.11 18:01

Господи, какое она *ЦЕНЗУРА*!!!!Александра, если Вы считаете себя бездарью, так это Ваши проблемы.А завидовать там нечему.Если Вы хотите такую же подругу, тогда Вам грош цена, или Вы бесхребетное существо, которому лишь бы перед кем нибудь лебезить. Мне Вас жаль.От чистого сердца.А Куц *ЦЕНЗУРА*.Она грязью облила своего отчима для своей рекламы, а потом его могилу ищут со своей пришмандовочной мамашей. Наверное, хоть на могиле покаяться и сказать всю правду хотят. Но смелости не хватает так же в эфире на тв сделать опровержение своему вранью. У этого человека ( если можно назвать ее человеком)нет ничего святого, есть только алкоголь и два вампира *ЦЕНЗУРА*. *ЦЕНЗУРА*!!!!

олександра | 10.08.11 13:07

Ілона супер !!!!!! І нехай заздрять їй бездари ! Хтось бачить в людині тільки все гарне, а хтось шукає тільки недоліки. Мені 52 , а от такої вірної подруги не вистачає !*HEAR T*

Влада | JavaScript Array | 09.08.11 18:23

Как раз и человек она подлый и нехороший)))).Да и нет там никакого таланта.Простая швачка, которых море. Я пользуюсь услугами одного мастера и тот лучше шьет, и дизайнер отменный.Куц ей и в подметки не годится. Но человек знает себе цену, клиенты ее уважают и обращаются только к ней. А это ничтожество все хочет выпендрежа.Пусть протягивает ножки по одежке. Жалкое убожище....

Мистер С. | JavaScript Array | 18.07.11 18:04

Может быть как дизайнер хорошая и хороший человек. А в постель потаскать она любит

Ната | JavaScript Array | 15.07.11 21:37

Боже, Ирина, вы такая злая, по моему это вам по заслугам бог воздаст, за такие слова!

Alona | 01.07.11 18:41

İlonu Kuc uvidela pervıy raz na şow ''Holostyak''-i srazu ona mne oçen ponravilas, kak liçnost! çtobı bıt silnoy jenşinoy- nujno mnogo çego perejıt.. v uspeşnıh lüdey mnogo zavisnekov, İlona ne isklüçenie.. na moy vzglyad Maks- pustoy çelovek, nadeyus İlona eto poymet i ne budet gorevat! horoşo çto svoi perejıvaniya ona vıplesnula v novuyu kolektsıyu! eh, esli bı bıli dengi- kupila bı vsö!!! tem ne menee, udaçi tebe İlona! vseh blag! vsö u tebya eşçö budet,i nastoyaşçaya !!!! s uvajeniyem Alöna

Ирина | 01.07.11 18:20

Эта ТВАРЬ - брехливая стерва!!!! Она от бога получит свое по заслугам. Дайте время.

Lena | JavaScript Array | 01.07.11 00:13

Люблю тебя Илонка!!!!!!Мне даже как-то снилось что я у тебя свадебный наряд заказала=))))))

Lilya | JavaScript Array | 28.06.11 02:27

Илона- ты лучшая!!! И все, кто говорит о тебе плохо,просто тебе завидуют, ну их в ... Спасибо тебе,что ты такая как есть, я тебя люблю и очень ценю, как человека, как личность, ты мой идеал.Оставайся всегда такой!!!

ЛИЛИЯ | 22.06.11 17:33

Очень забавно читать ваши жабы-комменты! Илона-достойный человек, талантливый дизайнер и лично я желаю ей счастья во всем, считаю, что она его заслуживает.Всем угодить невозможно. На счет того, что ее якобы "нигде не знают и не слышали о такой" - бред полный, а если в чем-то и так, то лишь потому, что в постсовковой Украине никогда не ценились цельные личности, а те, о ком мы слышим-зачастую просто являются проплачеными бездарями, через которых отмывают деньги.

Гость | 21.06.11 21:55

Гость соседу. | 16.06.11 15:41

Молодец! Я тебя поддерживаю,т.к. тоже знаю этих падших женщин. А вся эта поющая дифирамбы свора, не знающая их лично, а только видевшая их по эфиру и слышавшая всю их лож по телевизору, узнав их лично будут ОЧЕНЬ Ж А Л Е Т Ь о случившемся.Будут от них как от проказы шарахаться.Но будет уже поздно.

Светлана | JavaScript Array | 13.06.11 23:59

Илона, оставайся такой, какая ты есть. Я бы очень хотела стать твоей подругой.

Яночка) | JavaScript Array | 13.06.11 10:16

Илона Вы классная!!! Супер модельер!!! Я обажаю Ваш талант!!!

Леночка. | 12.06.11 18:53

Сосед!!!! вы возомнили себя Богом???? По какому космическому праву вы судите людей??!!! А может быть вы сама святость??? Так почему вы тогда не на небесах??? Грехи не пускают??? Низко, подло, грязно обгаживать кого то прячась от людей за пошлыми строками. Это еще раз подтверждает ничтожность вашей личности.

Ирина | JavaScript Array | 12.06.11 17:45

Илона, вы такая красивая. Подскажите, а можно к вам приехать консультацией, по поводу одежды, аксессуаров. Смотриш на вас и душа замирает. Хочется хоть чуть чуть быть похожей на вас.

Оля | 11.06.11 17:19

спасибо за Ваше участие в шоу, было очень приятно увидеть Вас как женщину, а не только виртуозного кутюрье

Марине | JavaScript Array | 08.06.11 20:16

Обажаю тебя Илонка!Ты СУПЕР!

Лилит | 07.06.11 22:18

Илона- НЕ лицемерная, прямолинейная и выражающая ,,не сладко и слюняво" свои мысли. Таких людей, как правило не долюбливают... Соседу!- замаливать грехи нужно всем, просто всем без исключения, потому как мы каждый день, но нарушаем ту или иную заповедь...а Вам- СОСЕД , Я поражаюсь, пишите, что пили у людей в квартире...,,жрали" наверное нахваливали, кивали гривой в застольных разговорах и потом так ,,обсырать" людей. Я считаю- лицемерие, одним из страшных человеческих пороков. И таких как Вы много...Я таких называю- лицемерными гнидами.

Таня | JavaScript Array | 07.06.11 21:21

Илона! Ты большая молодец. Успехов тебе в работе, счастья и любви в личном. И мне бы тоже хотелось иметь такую подругу, ты супер!

Городецкий | JavaScript Array | 06.06.11 16:00

Илона,Макс бросил єту лошадиную морду-щелкунчика Сашу.Может сейчас настало твое время побороться за него.

Светлана | JavaScript Array | 06.06.11 12:34

Илона, я восхищаюсь тобой. Ты на проэкте была самой яркой участницей. Ты НАСТОЯЩАЯ со всеми своими пороками. Хотя какие пороки? Ты такая какая есть - без рафинирования. Ты - личность!!! Ты не играла - ты жила. Завидую твоим друзьям...

karina | 06.06.11 00:31

Карина | JavaScript Array | 06.06.11 00:26

илоночка, я ВАМИ очень восторгаюсь!!! Вы особый пример для подрожания. Желаю ВАМ СЧастья, любви, всего самого светлого!

Катя | JavaScript Array | 03.06.11 10:29

Илона! Счастья Вам и удачи во всех начинаниях! Вы умница, красавица и вообще молодец. А Максим козел и подкаблучник. Вы посмотрите кого он выбрал, он не Оцеола, он опять наступит на те же грабли:)

ритуля | JavaScript Array | 31.05.11 19:55

Илона ты молодец,хоть с Максом на проекте поцеловалась,только пожалуйста не пей.Ты умничка и трудяга.А Наду обломали и целоваться с ней никто не стал-у нее морда злая и надменная.Удачи тебе ,в твоем труде.А сосед это наверно друг Нади или Саши ,тоже зло(и злые СМС это их рук дело)Илона зрители тебя полюбили.

Ксеия | JavaScript Array | 29.05.11 19:55

Илона ты умна, я тобою восхищаюсь и у меня подобная жизнь, я тебя понимаю, все творческие люди очень ранимы и влюбчивы, я тоже такая и в жизни мне не очень везет, но как без крайностей, или любить и отдаваться человеку полностью, или ненавидеть его. Те, кто вытирают ноги, на самом деле не могут справиться с нашим красивым внутренним миром и никогда этого не поймут!

Леня СОСЕДУ | JavaScript Array | 29.05.11 03:15

Как интересно! СОСЕД!!! Считаете людей ничтожествами, а сами регулярно заходите на страницу со статьей полуторагодовалой давности, чтоб в комментариях излить грязи на людей к которым у Вас отвращение? Ни за что не поверю... Вот ЗАВИСТЬ и ЖЕЛЧЬ - это да, такого добра вагон и маленькая тележка!!! А если Ваши "факты" не голословны - идите в ОРГАНЫ (соответствующие)

Сосед Саше | 27.05.11 21:07

О таких ничтожествах больше нет желания что то писать.Они этого не достойны)))!!!!! Тем более сейчас, когда на их совести смерть прекрасного человека. И это не голословные высказывания. Пусть ходят в церковь и замаливают свои грехи.

Саша | JavaScript Array | 26.05.11 20:20

Сосед, пиши еще! :)

Сосед Вите | 25.05.11 18:24

"Жаба" не давит.Ради кого, того пустого места? А такая информированность, так столько лет живем в одном доме почти на одной площадке, был грех,вместе и употребляли, но слава богу отошел от этих развлечений.А за принятым стаканом они обе с мамашей не такое рассказывали еще.

Алена | 25.05.11 16:28

Молодец, Илона! Если судят тебя, то есть чему завидовать. Успехов во всем!

Вита(соседу) | 24.05.11 20:13

Вы,судя по всему,человек ограниченный,обиженный и,конечно,Вас "душит жаба",что человек сам пробивается в жизни!Откуда столько инф. у Вас,кто как сколько пьёт,кто как умер,откуда хата и т.п..Вы их врач,или может быть "друг"?Кончайте обливать людей грязью!(всё возвращается бумерангом)

Таня | JavaScript Array | 24.05.11 18:46

Илоночка,родная,если тебе в спину плюют значит ты - впереди!!!! И еще, я думаю, истинной львице, такой как ты, должно быть все ровно, что там мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки!!!!

Сосед для Ули. | 23.05.11 23:35

Да, Уля,Вы правы.Получилась небольшая опечатка. Я и (нужно быть точным) мамаша Неонила Грабовская пьяница живем в доме №19 а не №9.Сейчас правильно? А вот Илонна не купила (как она всем рассказывает) квартиру на Воздухофлотскм пр.№56 кв14,а захватила ее правдами и неправдами после того как умерла ее бабушка Елизавета от рака и от непонятных причин скоропостижно скончался ее(бабушкин)муж Ген Константин Семенович. Но Илона кочует то к мамаше, то у себя живет.Так что ловите ее, если кому пьянь такая нужна.Я бы такую жену своему сыну не пожелал.

Уля (соседу) | JavaScript Array | 19.05.11 17:50

Этот ДЕБИЛ Сосед где-то нашел домашний телефон Илоны, пробил его в нете по базе 09 и решил прикинутся ее соседом, мля... написав "волгоградская, 9" - причем в разных сообщениях, так вот - этот телефон соответствует дому с другим НОМЕРОМ, может Сосед ходит ночевать не в тот подъезд не в тот подвал???

Леночка | 17.05.11 21:47

Соседу повторяю, что нет людей абсолютно плохих и абсолютно хороших. Зависть и злоба сквозит в ваших строках. А может вы считаете себя святой??? Так почему же вы еще не на небесах??? Видимо там таких не принимают. В людях надо искать хорошее , а не ковырятся в недостатках.Осуждение это большой грех. Оно вам надо???

Карина | 15.05.11 22:22

Сосёд, с комплексами нужно бороться! Нормальный мужчина такое писать не стал бы. Ты или пионер глупый, или обиженный и закомплексованый человек (надеюсь что первое). Я представляю как твоя жизнь проходит, рядом с бабушками на скамейке, семечек стакан, обсуждение недосегаемого (Илона) сплошное разнообразие.

Сосед | 13.05.11 21:12

Леночке Придется всему дому чистить фейсы.Вы мне чем то напоминаете мамашу Илоны, которая всех грязью поливает, кто не поет оды ей и ее доченьке, а Илона - бездарь всем с угрозами лезет. Это все мы проходили. А адрес мой не дом и не улица, а Украина.... Барышня, если вы правильно читали, что я писала адрес ул.Волгоградская,9, значит и я там же живу.

Rina | JavaScript Array | 13.05.11 11:21

Илона потрясающая личность, нереально красивая женщина

Леночка | 13.05.11 08:22

Если бы все пьяницы могли себя так реализовывать как это делает Илона, хрен с ними, пусть тогда алкоголиков будет побольше!!!! А че ж это ты сосед подлый свой номер телефона на написал и адресочек заодно???? Я бы тебе первая позвонила и сказала, что ты трусливая какашка. Боишься небось, что бы тебе фейс не начистили. Тот кто в жизни ничего не стоит и ни на что не способен будет других обгаживать и критиковать.Это ведь гораздо проще, чем над собой работать и себой любимым заниматься.

Соседи | 11.05.11 17:39

Андрюха, после того как подружишь с пьяной девкой, какой были на днях Илонна со своей мамашей, которые орали на весь дом, что соседи были в шоке (ул.Волгоградская д.9 кв.95), тебе уже не захочется такой дружбы. Но при условии, что ты не квасишь,как они. У нас весь дом говорит о них, что это две алкоголички. Тебе решать.Могу еще и тел. их дать 275 82 02.

андрій | 10.05.11 10:24

давай дружити

Леночка | JavaScript Array | 08.05.11 15:10

Эй вы,сплетники завистники и осудители!!!! Грехи людей пересчитать вы так усердно рветесь????!!!! Начните со своих!!!! И до чужих едва ли доберетесь!!!! Илоночка!!!!! Вы умница!!!! Так держать!!!!! Все эти саши и нади Вам в подметки не годятся. Успеха Вам и удачи!!!! Следуйте правилу- " Караван идет, а собаки лают"

******** | JavaScript Array | 07.05.11 12:27

Илоночка, ты СУПЕР !!!! Не слушай этих завидлевых куриц, плюй на них с бальшоооой башни. Желаю тебе огромного счастья, любви, и огромных успехов в творчестве! Удачи тебе дорогая ! Дамочки перестаньте лить грязь на человека.Для начала обратите внимание на себя со стороны !

Татьяна | JavaScript Array | 07.05.11 12:07

Я еще не встречала в своей жизни таких людей как Илона! И скажу так, очень жаль что таких людей у нас очень мало! Илона - это человек прямолинейный, таких у нас не очень-то и любят...Я же ее за эту черту очень уважаю. Умничка! Илоночка, если на душе скребут кошки- это пройдет, главное не опускай руки!Я бы очень хотела видеть в своей жизни таких людей как ты рядом с собой!!! Желаю тебе только счастья! И поверь, после "Холостяка" тебя узнали много людей, но думаю только с хорошей стороны.И еще одно, если будет плохо на сердце, с чужими людьми бывает проще и легче поговорить, будет желание пообщаться пиши мне, буду рада чем-то помочь. Vovkta@online.ua Татьяна.

Стелла | 07.05.11 00:29

Какие люди бессовестные, лишь бы обос*ать. Да, я не знаю ее лично, но все ваши тявканья из подворотни всерьез воспринимать нельзя. Пойдите и скажите в лицо, раз ненависть в вас кипит.

Голос справедливости | 06.05.11 21:35

Уходя с проекта побитой собакой, барышня вспоминает о проклятии.Дддааааа, знает о чем говорит, знает о маминькиных и своих грехах, что кто то проклинал, да так что оно сейчас и исполняется в ее жизни.Бог все видет и воздает по заслугам....

Человек | 06.05.11 14:24

Ничего себе: демократичные цены у нее. Какое-то платьице около 3 тысяч гривен. Думаю, не всякому украинцу по карману. Конечно, кто деньги воруют, тот может и за 10 тыс. платье на один сезон купить. А кто все честным трудом, потом и кровью? Это все разводка, эти вещи того не стоят. Да, есть красивые, конечно, вещи, но. Рассчитано на зажравшихся толстосумов, которым деньги легко достаются. Все это бешеная накрутка. А бренд вообще на лохов рассчитан. Я считаю, что в нашей стране вообще нет элиты, а все те, кто себя к ней относит, кто ходит на все эти тусовки, просто убоги. Зажравшиеся твари, которые вылезли из грязи и считают себя богемой. Но все люди одинаковые, и почти любой на их месте вел бы себя также. Не у всех хватает мозгов и мудрости заняться стоящим делом, чтоб и потомки потом с уважением вспоминали. А кто вспомнит добрым словом этих тусовщиков? Короче, все это такое дерьмо, что даже не стоит того, чтобы спорить.

Елена Склярова | JavaScript Array | 05.05.11 23:44

Илона! Ты молодчинка! Мне нравится твоя искренность! Это качество,особенно в женщинах, очень редкое.

Галина (они знают какая) | 04.05.11 23:19

Только что прочла на форуме информацию, якобы от Натальи с Кривого Рога.Нелка, не позорь свою седую голову. Ты очень яростно, деловито занялась хвальбой и рекламой своей дочери.Понятно, почему скрываешь имя свое и представляешься чужим человеком, но там твоими вонючимы тапочками, серыми мышами и белыми заежженными котами аж прет!!!!Ты какую дозу сейчас приняла, что так активно принялась за писанину.ОООйййооойййй, какие же вы потеренные, спитые тетки!!!

ДИАНА ПРОХОРЕНКО | JavaScript Array | 03.05.11 17:27

ИЛОНА-ТЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ, НО НЕ ПЕРЕГИБАЙ ПАЛКУ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ)** БЫТЬ НАВЯЩЕВОЙ- НЕ ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА...... ДА И ВООБЩЕ НЕ МОДНО В ЖИЗНИ....))

трушка | JavaScript Array | 03.05.11 09:12

як змінюються коментарі відносно дат )))))))))))) мені дуже подобається ворчість Ілони , самаб такі носила . Це сугубо моя дуика , як кажуть "На вкус и цвет товарища нет" . На мою думку некультурно так категорично висловлюватись про других людей , ви і того не можете !!! а Ілоні хочу побажати щастя і добра ))))

Елена | JavaScript Array | 03.05.11 01:47

Илона! Ты классная ,умная,говориш правду!Мне нравятся такие люди как ты ! Я бы хотела иметь такую подругу,ты настоящая!Ты живая без маски,мне нравится наблюдать за тобой в каждой передаче!Я тебе желаю настоящего счастья и любви у тебя получится!

Гость | 02.05.11 11:29

Молодца! Просто умничка. Человек, который не боится ничего! И тем более никого....

Тала | JavaScript Array | 02.05.11 10:10

Илонка, ты супер! Потому что НАСТОЯЩАЯ. Будь счастлива!

Полуночник | 02.05.11 00:08

Как можно воспевать оды славы такому убогому существу???!!!Ведь она везде льет грязь на людей, которые что то ей в жизни этой давали, сейчас рядом в этом проекте. Строит образ обиженной, обделенной, но при этом, яко бы чего то в жизни добившейся. Вы посмотрите, ведь ни кто не скулил, что в детстве что то не так было.Одна только эта дамочка. А теперь еще и цирк устроила с этим погромом, яко бы.Смех и только)))).Пожалейте меня такую бедную, обиженную)))).Цирк уехал, клоуны остались...НЕ ВЕРЮ....Тем более сейчас!!!! Еще большее отвращение вызывать стала. ПЕРЕБОР!!!!

Наталі | JavaScript Array | 01.05.11 19:01

Ілона, Ві дуже сильна, розумна і ТАЛАНОВИТА жінка. Удачі Вам і хороших людей. Таких свідомих і мудрих жінок-ураїнок має бути більше. Дякую за сміливісь в усьому.

Лоя | JavaScript Array | 30.04.11 21:24

Илоночка, ты не обращай внимания на злобности. Ты человечная . И вообще, нужна поддержка, то не проблема, - я тоже Киевская - это наглый мой намёк))))

Ирина | JavaScript Array | 27.04.11 14:00

Илона ты лучшая, не обращай внимания на всех этих бездарных куриц. Ты обязательно встретишь своего принца. Вещи творишь просто шедевральные. Я тоже немного работаю с кожей, мехом. Талант не дается плохому, некачественному человеку, который не умеет чувствовать сердцем. А на счет алкоголя - у каждого есть свой скелет в шкафу. Постарайся просто не очень остро реагировать и все будет хорошо С уважением Ирина

Вита | JavaScript Array | 25.04.11 20:28

А как можна лично познакомится с Илоной???

Ната | JavaScript Array | 25.04.11 08:23

Илона Вы лучшая и очень талантливая!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

андрій | JavaScript Array | 19.04.11 13:54

я вами захоплений

Анечка | 17.04.11 21:33

Илонка!!! Ты классная!!!!!

марго | 16.04.11 14:11

Я незнаю ее лично,но посмотрев шоу,я скажу честно:Я ею восхищаюсь!!!!!!!!

Мискулина | 16.04.11 01:07

Не знаю какова она в жизни, но с голубого экрана она выглядит отталкивающе и держится на одной жалости

Алиса | JavaScript Array | 15.04.11 18:05

Илона!!!!ты очень хороший человек!желаю тебе успехов,счастья,любви и процветания!!!!!!!!!Удачи дорогая!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!

Татьяна | JavaScript Array | 15.04.11 14:57

Илона, такая как она есть, вызывает разные эмоции, но ни кого не оставляет равнодушным! А весь негатив в ее сторону, это зависть от бездарностей и ханжей, а так же бестактные колкости от людей, которые делают больно, не испытав на себе, что такое БОЛЬ. Обратила внимание на абсолютно противоположную реакцию Илоны и Саши на комплимент от психолога о том, что они обе сильные женщины. Легко быть сильной за чей-то счет, но Илона сильна только за счет себя, и стать такой ее вынудила жизнь. … Илона сильная, но не думаю, что ее радует этот эпитет... Илона, живи так, как чувствуешь, продолжай творить, радоваться и радовать, говорить то, что думаешь и правильно реагируй на реплики, если о тебе говорят (не важно что...), значит ты интересна! Удачи тебе, Илона!

Наталья | 15.04.11 13:51

Для Мери - учи русский язык! Стыдно такие ошибки делать!!! :) :)

Наталья | 15.04.11 13:48

Дааа! Бред полный! Прочла все комментарии, зависть - это то, что нас съедает изнутри! Все люди разные, чего так "болезнено" реагировать на чьи-то взлеты и провалы, смотрим шоу, читаем всякий "пиарец", слушаем тот-же "пиарец":) Сами себя даем обманывать. Все шоу для нас придуманы, со своими конкретными сценариями, у каждого участника своя роль, люди!!!! нельзя так воспринимать всю информацию (СМИ). Шоу продолжается! А Илона - о ней говорят, пишут, показывают в шоу, а нас с вами? Кто вы? О нас пишут, приглашают в шоу? :) Так что не нужно себя унижать всякими матюками, и болезненно реагировать на чужую известность:) А роль Илоны мне по-душе:) (в шоу "Холостяк"), а выскочки смазливые "достали" (Саша и Даша), смотрю как фильм - комедия да и только!:)

Ирина_79 | JavaScript Array | 14.04.11 23:20

Даааааа, послушайте себя со стороны!!!, я не работала с Илоной, я не знаю ее лично, - но то, что я увидела по ТV - единственно нормальный, выражающий свои чувства ЧЕЛОВЕК! к психиатру необходимо попасть всем кто есть на земле, тобишь живым существам!!!потому, что все нормальные люди- немного не в себе, это известный факт))) прежде чем осуждать кого то посмотрите на себя, вы не лучше и не краше, а мне ОНА очень понравилась, побольше бы таких людей и наверное было бы меньше "гов-на" на земле .... " - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме?- спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?" вот так, а Илоне - ТАК держать!!!

Надя | JavaScript Array | 14.04.11 22:23

Хватит писать гадости про Илону Куц!!!!!! Она очень добрый, милый и искренний человек!!! кто вы вообще такие, чтобы судить людей!!! никто не может судить человека!!! не суди и не судимым будешь!!! вам просто это потом боком вылезет!!!!...(((((

Оксана | 13.04.11 14:27

Что может нравиться в этом постоянно опьяненном существе? Алена, а Вы с ней работали, Вы близко ее знаете? К большому моему сожалению, я поработала с ней и ее престарелой истерической мамашей. Не посоветую даже самому злому своему врагу у них работать. Им двоим нужно обращаться не к психологу, а к психиатру.Но, что интересно, и это правда не преукрашена, пьют они тоже порядочно вместе. И самое противное, что многие девочки на них работали, а они им деньги не заплатили.Это два злобных, жадных существа.А какие это хамелионы!!! Если что то для себя им нужно, мгновенно меняются и ....

Аленка | 11.04.11 08:47

А мне нравиться и Илона и ее творчество, искренне желаю ей счастья и успехов!!!!

АРМАНДО ШАДОН | JavaScript Array | 29.03.11 15:22

ИЛОНА , ПОЗВОНИ МНЕ Я ПОСЕЯЛ ТВОЙ НОМЕР ! АРМАНДО !

Neti | JavaScript Array | 18.03.11 11:09

Я тоже принимала участие в 1998 году в конкурсе Итальянского журнала. Все участницы приехали на этот конкурс с одной целью - получить главный приз. Илона победила и получила очень дорогую швейную машинку. Я мечтала о такой машинке, спасибо мужу, после конкурса он мне подарил такую же. Но я рада, что этот момент в жизни Илоны стал толчком для дальнейшего роста и творчества.

Мери | JavaScript Array | 02.03.11 12:37

Все те папарацы, не кто иной как сама дешовка-швачка *ЦЕНЗУРА* от правдивых коментов. А то, что сошла из подиумов - так нечем народ радовать.Вы посмотрите какие тряпки показывали ее неоплаченные модели ( пусть девочкам за показ деньги отдаст): одно старье.А где снимает место для своего *ЦЕНЗУРА* бутика? Да в таком же *ЦЕНЗУРА* мегазине, куда одна *ЦЕНЗУРА* ходит, где грязь и вонь. Вот все что она может. И чем же может задеть такая *ЦЕНЗУРА*???!!

paparazzi | 25.02.11 15:06

Доброжелатель в носках, а чего ты сам добился в жизни? Если так говоришь, значить задевает самолюбие твое эта дама)))

Доброжелатель в носках | 15.02.11 22:51

*ЦЕНЗУРА* зажала. На таможню стрелки перевела.Думаю шо гонит.

paparazzi | 10.02.11 21:46

Чем же она так вас всех достала эта дама с Амстердама. Может все вы даже носки себе не заштопаете сами)))

Доброжелатель в носках | JavaScript Array | 09.02.11 20:19

А сейчас вообще снизошла с подиума до "ремоту одягу" и штопает вонючие носки. И это дама из Амстердама! Отаки воны украинские дизайнеры, стилисты-пофигисты.

Ель | 08.09.10 22:20

Ну вот... Врет. После 9 класса она поступила учится в Электромеханический техникум. Я с ней там училась. Это потом она перешла в техникум легкой промышленности... ЦЕНЗУРА.. Хотя, справедливости ради скажу - шила она себе неплохие вещи, и всегда хорошо выглядела... И прическа та же... прилизанная...

Галина | 10.08.10 23:46

Сегодня познакомилась с Илоной лично. Как по мне - очень милая и приятная девушка. В жизни выглядит даже моложе, чем здесь на фото. Не понимаю, почему тут про нее пишут всякие гадости. Такое впечатление, что это пишет один и тот же человек. Наверное кто-то точно завидует

гость | 17.06.10 17:11

Helen!Вы, как никогда правы,что ее мамаша *ЦЕНЗУРА* *****,да еще и *ЦЕНЗУРА* ужасная.Уважающие дамы в ее возрасте так не пьют.А ей уж 62!!!!Но ее место не в Жмеренке (это очень достойное место для нее) а в своей Березане,откуда она родом - *ЦЕНЗУРА* и *ЦЕНЗУРА*.

helen | 19.05.10 21:04

К огромному сожалению и мне пришлось столкнуться с ее "творчеством" и ее мамашей.. *ЦЕНЗУРА* и халтура (китайцы пошили бы качественней). Мамаша-просто старая *ЦЕНЗУРА*, больше смахивающая на *ЦЕНЗУРА* ****, да и поведение соответственое. Место для ее деятельности - Жмеренка!!

Nik | 29.12.09 17:48

Даме с Амстердама - как Вы попали в точку.Это существо всем вешается на шею с одной целью - завладеть деньгами мужчины и жить для себя и своей мамы. Таланта там нет и никогда не было.С одними и теми же тряпками таскается с Амстердама в Киев, с Киева в Испанию. И никому не нужна. Но всем вешает лапшу о своей популярности. Мои друзья в Испании столкнулись с этим существом на одной вечеринке в Испании. Они были в шоке от ее наглости, беспардонности. Вот что у нее в крови.

Дама с Амстердама | 18.12.09 02:55

Смешно читать ,что ета швея извесна и популярна в Европе. Да ее голанский друг вкладивал в нее деньги ,но безуспешно ,там на ее творчество даже никто и не обратил внимание ,тем более покупал ,там никому не нужен етот ужас (тоже видела ее творчество в близи). Да но в Амстердаме она кричала что очень извесна в России и Украине. Добавлю так же ,что как человек она слишком отталкивающая .Меня поражает то, что в Украине дизайнеров больше чем во всей Европе. И уж если вы такие зезды на западе то что же на Украине делаете ?

Марыся | 16.12.09 13:01

Эта дама выеденного яца не стоит. К ней пропал интерес. Модна, не реагируйте так болезнено на правду.

modna | JavaScript Array | 10.12.09 13:07

Уважаемый гость и гость2 по IP адресу видно что пишет один человек, либо высказывайте свое личное мнение (не создавайте массовку), либо Ваши комментарии будут удаляться

гость2 | 10.12.09 09:39

Вауууу!Случайно выскочила в инете эта статейка и заинтриговали коменты. Народ, не вижу нужного и достойного предмета спора.Кто она эта дама-"девочка"? Ни чем не привлекательна, мало кому известна. Выйдите на улицу и спросите о ней у рядового обывателя.Уверен - ни кто не скажет. Да даже спросите у своих колег в офисе.НЕ з н а ю т ее. Это ей так хочется, что все о ней будут говорить и все будут знать, пусть даже грязью поливают.Зато говорят.Мне ее жаль. Нет нужды вести диалог по этому предмету. Надежда, а не Вы ли писали эту статейку????

Надежда | 09.12.09 17:15

гость | 09.12.09 17:04 Поддержу Марысю в ее... Возможно вы знакомы с этим человеком и видимо она вас чем то обидела, но когда человек "идет по трупам" плохо для близких но хорошо для бизнеса, и очень часто задетые знакомые и близкие любят утрировать и преувеличивать события. знаю что сильных и известных людей (испокон веков так было) всегда порочат за спиной. прогибаемся мы все была бы цель важна. Мало того если человек может себе позволить такие выражения неуважительные как Марыся, вряд ли я стану прислушиваться к ее мнению как к адекватному

гость | 09.12.09 17:04

Поддержу Марысю в ее высказываниях,т.к. я знаком с этой ....(воздержымся от грязных слов).Хорошего что в ней есть? Жажда славы. И это ею движет многие годы.Вот в этом она напористая.Сметет всех на своем пути.Пойдет по трупам и маму родную продаст.А если нужно - будет прогибаться, и все *ЦЕНЗУРА*.Вот тогда о самолюбии и разговора нет. А вы говорите украинский менталитет.Человека нужно знать, чтобы о нем что то говорить.

Cass@tka | JavaScript Array | 08.12.09 18:39

Когда о людях так говорят, значит точно завидуют. К сожалению, украинский менталитет не позволяет радоваться успеху другого человека

Марыся | 08.12.09 14:56

Надежда,ни зависти, ни конкуренции нет - у меня другой бизнес и довольно таки успешный. А вот у этой дамы не совсем успешно все. Она заказывает статьи всем кому только можно,для своей рекламы. С деньгами у нее туговато. С Вольновой горшки побили.Она Светке поделом надоела.А о вещах можно сказать что стильные, если смотреть на картинках.А в руках совсем другое. Грубые, некачественные швы,чаще кожа ужасная. Да и таскает все свои *ЦЕНЗУРА* одни и теже по всем показам.

Надежда | 07.12.09 17:40

Марыся тут как-то завистью попахивает? у вас явно личная неприязнь или конкуренция очень стильные и интересные вещи

Марыся | JavaScript Array | 07.12.09 17:33

И Вы всему этому бреду верите? Я училась с этой *ЦЕНЗУРА* в школе.То, что у нее в детстве не было денег, может быть. Мать была *ЦЕНЗУРА*, электромонтером, а отец и отчим - алкоголики. Она наглая, борзая грубиянка.А сейчас и она любитель крепкого спиртного. Не отодвинет и наркотик.Была на ее показе, а потом заходила в бутик, пока тот работал: КАРАУЛ!!! Какие уродливые изделия. Только она сама и может их носить.А мамочка вульгарная, сквернословящая *ЦЕНЗУРА*, любит мальчиков.Но, увы, они на нее не клюют.

Просування, дизайн, розробка інтернет-магазину - tag.ua